MATCH
18.02.20 | 1er tour | Lauren Proctor | Nathaly Kurata | 7-62, 6-1 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lauren Proctor | Nathaly Kurata | |
premier service en pourcentage | 24/52 (46%) | 49/73 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/28 (64%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 37/73 (51%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lauren Proctor | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Nathaly Kurata | |
0-0 | ||
Lauren Proctor | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Nathaly Kurata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lauren Proctor | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Nathaly Kurata | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Lauren Proctor | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-4 | Nathaly Kurata | |
0-0 | ||
Lauren Proctor | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Nathaly Kurata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lauren Proctor | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Lauren Proctor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Lauren Proctor | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Nathaly Kurata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lauren Proctor | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Nathaly Kurata | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lauren Proctor vs. Nathaly Kurata - Matchs en duel
18.02.20 | 1er tour | Lauren Proctor | Nathaly Kurata | 7-62, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Lauren Proctor form & Nathaly Kurata form
Lauren Proctor - derniers matchs
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - scratch | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.02.23 3e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | détail du match |
Nathaly Kurata - derniers matchs
W15 Curitiba - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.02.20 Demi-finale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match |