Australia
24.12.97, 26 ans
24.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Noelleda Ah San vs. Laure Line Glaude - Matchs en duel
20.11.17 | 2e tour de qualif. | Laure Line Glaude | Noelleda Ah San | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Noelleda Ah San form & Laure Line Glaude form
Noelleda Ah San - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Sara Tomic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Elana Nasr | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Robinson | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-72, 6-4, 10-3 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Monique Barry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Naz Ozturk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lucy Easton | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Shelby Talcott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Hayman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Vukicevic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Selamawit Ouliaris | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Darcy Parke | 6-4, 6-1 | détail du match |
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |