MATCH
15.05.17 | 2e tour de qualif. | Laura Svatikova | Lucie Hradecka | 2-6, 5-2, - scratch | Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Svatikova vs. Lucie Hradecka - Matchs en duel
15.05.17 | 2e tour de qualif. | Laura Svatikova | Lucie Hradecka | 2-6, 5-2, Lucie Hradecka - scratch | détail du match | Trnava | terre battue |
Laura Svatikova form & Lucie Hradecka form
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |
Lucie Hradecka - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.20 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
03.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | détail du match |