MATCH
09.06.16 | 2e tour | Laura Svatikova | Katerina Vankova | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Velenje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Svatikova vs. Katerina Vankova - Matchs en duel
29.08.16 | 1er tour | Katerina Vankova | Laura Svatikova | 6-3, 6-3 | détail du match | St. Poelten | terre battue |
09.06.16 | 2e tour | Laura Svatikova | Katerina Vankova | Katerina Vankova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Velenje | terre battue |
Laura Svatikova form & Katerina Vankova form
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |
Katerina Vankova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Sabina Machalova | - Katerina Vankova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
11.05.18 Demi-finale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
10.05.18 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.18 2e tour | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.03.18 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | détail du match |