MATCH
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katerina Filip | 6-4, 4-6, 10-8 | W25 Bytom | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Svatikova vs. Katerina Filip - Matchs en duel
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katerina Filip | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | W25 Bytom | terre battue |
04.06.18 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katerina Filip | 7-5, 6-4 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katerina Filip | 6-2, 6-3 | détail du match | Brno | terre battue |
Laura Svatikova form & Katerina Filip form
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |