MATCH
09.06.18 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katarina Trickovic | 6-1, 6-2 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Svatikova | Katarina Trickovic | |
premier service en pourcentage | 33/55 (60%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/33 (64%) | 5/20 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 29/38 (76%) | 25/55 (45%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laura Svatikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Svatikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Svatikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katarina Trickovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Svatikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Svatikova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Katarina Trickovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Svatikova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
03.07.01, 22 ans
03.07.01, 22 ans
Laura Svatikova vs. Katarina Trickovic - Matchs en duel
09.06.18 | 1er tour de qualif. | Laura Svatikova | Katarina Trickovic | 6-1, 6-2 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
Laura Svatikova form & Katarina Trickovic form
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |
Katarina Trickovic - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.18 qualif. | vs. Pia Cuk | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Schneider | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lisa Marie Lausecker | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Coralie Huber | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ribana Roth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
31.08.15 2e tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Lucia Ondrasova | 2-6, 4-6 | détail du match |