MATCH
15.05.19 | 1er tour | Laura Siegemund | Laura-Ioana Paar | 7-63, 6-3 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Siegemund vs. Laura-Ioana Paar - Matchs en duel
15.05.19 | 1er tour | Laura Siegemund | Laura-Ioana Paar | 7-63, 6-3 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Laura Siegemund form & Laura-Ioana Paar form
Laura Siegemund - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 3-6, 7-69 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Daria Kasatkina | - | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-71, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Katerina Siniakova | - | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Diana Shnaider | 6-2, 3-0, Diana Shnaider - scratch | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-76, 2-5, - Laura Siegemund - scratch | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | détail du match |
Laura-Ioana Paar - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.21 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
09.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
03.08.20 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
02.08.20 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | détail du match |