MATCH
08.09.20 | 1er tour de qualif. | Laura Schaeder | Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | W25 Tarvisio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Schaeder vs. Sina Herrmann - Matchs en duel
08.09.20 | 1er tour de qualif. | Laura Schaeder | Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue |
Laura Schaeder form & Sina Herrmann form
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Sina Herrmann - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match |