MATCH
11.09.19 | 1er tour | Laura Schaeder | Gabriela Duca | 6-0, 6-4 | W15 Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Schaeder | Gabriela Duca | |
premier service en pourcentage | 37/50 (74%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0 | ||
Laura Schaeder | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-0 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Laura Schaeder | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura Schaeder | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Laura Schaeder | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Schaeder | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP] | ||
4-4 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Schaeder | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Schaeder vs. Gabriela Duca - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Laura Schaeder | Gabriela Duca | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Focsani | terre battue |
Laura Schaeder form & Gabriela Duca form
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |