MATCH
20.06.17 | 1er tour | Laura Schaeder | Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Schaeder | Caijsa Wilda Hennemann | |
premier service en pourcentage | 35/60 (58%) | 47/73 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/35 (57%) | 17/47 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/25 (28%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 9/16 (56%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 47/73 (64%) | 33/60 (55%) |
Total de points gagnés | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Double fautes | 9 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Schaeder vs. Caijsa Wilda Hennemann - Matchs en duel
20.06.17 | 1er tour | Laura Schaeder | Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | détail du match | Ystad | terre battue |
Laura Schaeder form & Caijsa Wilda Hennemann form
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Caijsa Wilda Hennemann - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Mia Ristic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | détail du match |