MATCH
28.11.17 | 1er tour | Laura Sainsbury | Marlies Szupper | 6-72, 6-4, 6-4 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Sainsbury | Marlies Szupper | |
premier service en pourcentage | 55/105 (52%) | 83/142 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/55 (56%) | 44/83 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/50 (36%) | 21/59 (36%) |
Balles de break gagnées | 11/29 (38%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 77/142 (54%) | 56/105 (53%) |
Total de points gagnés | 126/247 (51%) | 121/247 (49%) |
Double fautes | 14 | 10 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Sainsbury vs. Marlies Szupper - Matchs en duel
28.11.17 | 1er tour | Laura Sainsbury | Marlies Szupper | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Laura Sainsbury form & Marlies Szupper form
Laura Sainsbury - derniers matchs
Manchester - gazon | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Naomi Totka | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Chloe Hughes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Erin Richardson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Eden Silva | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Alicia Barnett | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Giada Clerici | 6-74, 4-4, - Laura Sainsbury - scratch | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Kristina Schmiedlova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Ana Biskic | 7-611, 6-74, 5-7 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.04.17 Demi-finale | vs. Eden Silva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.03.17 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.17 Quart de finale | vs. Corinna Dentoni | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
30.03.17 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 7-65, 7-5 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 1-0, Amandine Cazeaux - scratch | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Rita Vilaca | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.03.17 2e tour | vs. Corinna Dentoni | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Rita Vilaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
13.02.17 qualif. | vs. Nina Stadler | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Edgbaston - salle | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 1-6 | détail du match |
Marlies Szupper - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Julia Rosenquist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Antje Rubbrecht | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Dainah Cameron | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nermeen Shawky | 4-1, Nermeen Shawky - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Shelby Talcott | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.04.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Yuliya Lysa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Lily Clements-Markham | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 2-1, Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Emmanouela Antonakis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Zoi Spyrou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Rozalina Youseva | 7-5, 6-4 | détail du match |