MATCH
31.03.17 | 2e tour | Laura Sainsbury | Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-3 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Sainsbury | Harmony Tan | |
premier service en pourcentage | 48/71 (68%) | 43/75 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 31/75 (41%) | 26/71 (37%) |
Total de points gagnés | 76/146 (52%) | 70/146 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Sainsbury vs. Harmony Tan - Matchs en duel
31.03.17 | 2e tour | Laura Sainsbury | Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
02.06.16 | 2e tour | Harmony Tan | Laura Sainsbury | 6-3, 6-4 | détail du match | Madrid | terre battue |
Laura Sainsbury form & Harmony Tan form
Laura Sainsbury - derniers matchs
Manchester - gazon | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Naomi Totka | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Chloe Hughes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Erin Richardson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Eden Silva | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Alicia Barnett | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Giada Clerici | 6-74, 4-4, - Laura Sainsbury - scratch | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Kristina Schmiedlova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Ana Biskic | 7-611, 6-74, 5-7 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.04.17 Demi-finale | vs. Eden Silva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.03.17 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.17 Quart de finale | vs. Corinna Dentoni | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
30.03.17 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 7-65, 7-5 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Rita Vilaca | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 1-0, Amandine Cazeaux - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.03.17 2e tour | vs. Corinna Dentoni | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Rita Vilaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
13.02.17 qualif. | vs. Nina Stadler | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Edgbaston - salle | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 1-6 | détail du match |
Harmony Tan - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match |