MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Laura Radakovic | Anastasia Petrova | 7-5, 4-6, 10-7 | W15 Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
05.06.02, 21 ans
05.06.02, 21 ans
Laura Radakovic vs. Anastasia Petrova - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Laura Radakovic | Anastasia Petrova | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | W15 Banja | terre battue |
06.09.18 | 2e tour | Anastasia Petrova | Laura Radakovic | 7-64, 6-3 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
Laura Radakovic form & Anastasia Petrova form
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |
Anastasia Petrova - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jovana Babic | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Laura Radakovic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 2-6 | détail du match |