INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melania Delai vs. Laura Pigossi - Matchs en duel
08.02.18 | 2e tour | Laura Pigossi | Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Melania Delai form & Laura Pigossi form
Melania Delai - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | détail du match |
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |