MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Laura Pigossi | Gabriela Martinez Asensi | 6-4, 6-2 | Valencia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
15.10.01, 22 ans
15.10.01, 22 ans
Laura Pigossi vs. Gabriela Martinez Asensi - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Laura Pigossi | Gabriela Martinez Asensi | 6-4, 6-2 | détail du match | Valencia | terre battue |
Laura Pigossi form & Gabriela Martinez Asensi form
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |
Gabriela Martinez Asensi - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Meritxell Boix Molla | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sonya Latycheva | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernandez Galvez | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Lledo Tena Guzman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Raquel Mateus | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 2-6, 0-6 | détail du match |