MATCH
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Laura Pigossi | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-4 | La Bisbal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Pigossi vs. Blanca Puig Caballero - Matchs en duel
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Laura Pigossi | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-4 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
Laura Pigossi form & Blanca Puig Caballero form
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |
Blanca Puig Caballero - derniers matchs
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - scratch | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
21.07.18 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 qualif. | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match |