MATCH
26.02.19 | 1er tour | Laura Maluniakova | Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Maluniakova | Gergana Topalova | |
premier service en pourcentage | 61/82 (74%) | 34/64 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/61 (57%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 36/82 (44%) |
Total de points gagnés | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Maluniakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura Maluniakova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Maluniakova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura Maluniakova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Laura Maluniakova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Maluniakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura Maluniakova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Maluniakova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura Maluniakova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Slovakia
03.03.98, 26 ans
03.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Laura Maluniakova vs. Gergana Topalova - Matchs en duel
26.02.19 | 1er tour | Laura Maluniakova | Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Laura Maluniakova form & Gergana Topalova form
Laura Maluniakova - derniers matchs
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.19 Quart de finale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
26.02.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | détail du match |
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |