MATCH
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Yana Morderger | 6-3, 6-4 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura-Ioana Paar vs. Yana Morderger - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Yana Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
Laura-Ioana Paar form & Yana Morderger form
Laura-Ioana Paar - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.21 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
09.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
03.08.20 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
02.08.20 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Yana Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match |