MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Arlinda Rushiti | 6-1, 6-0 | W60 Wiesbaden | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura-Ioana Paar | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 26/33 (79%) | 31/53 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/7 (86%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/53 (60%) | 7/33 (21%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura-Ioana Paar vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Arlinda Rushiti | 6-1, 6-0 | détail du match | W60 Wiesbaden | terre battue |
08.02.18 | 2e tour | Laura-Ioana Paar | Arlinda Rushiti | 7-5, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Laura-Ioana Paar form & Arlinda Rushiti form
Laura-Ioana Paar - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.21 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
09.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
03.08.20 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
02.08.20 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | détail du match |