INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mia Eklund vs. Laura Heinrichs - Matchs en duel
20.03.18 | 1er tour | Laura Heinrichs | Mia Eklund | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Mia Eklund form & Laura Heinrichs form
Mia Eklund - derniers matchs
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.03.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratch | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | détail du match |
Laura Heinrichs - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Jonna Schroeder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Donnaroza Gouvernante | 7-5, 7-5 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 7-5 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-71, 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Mia Eklund | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Maria Jespersen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Lisa Sabino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Carla Girbau Romero | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jelena Simic | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Romy Koelzer | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
14.07.17 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-76, 0-6 | détail du match | |
13.07.17 2e tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.07.17 1er tour | vs. Stephanie Petit | 4-3, Stephanie Petit - scratch | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Zoe Hives | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 7-5, 6-0 | détail du match |