Malaysia
08.10.90, 33 ans
14183 $
08.10.90, 33 ans
14183 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jawairiah Noordin vs. Laura Deigman - Matchs en duel
20.03.17 | qualif. | Laura Deigman | Jawairiah Noordin | 6-2, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Jawairiah Noordin form & Laura Deigman form
Jawairiah Noordin - derniers matchs
W15 Chiang - dur | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 4-6, 0-1, - Jawairiah Noordin - scratch | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Najean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-2, - Jawairiah Noordin - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 7-611, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-75, 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 1-4, - Jawairiah Noordin - scratch | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Yuqi Sheng | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dohee Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Wang | 4-1, - Jawairiah Noordin - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Mary Ann Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Laura Deigman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kuala Lumpur - dur | ||||
26.02.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.11.16 1er tour | vs. So-Ra Lee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alina Gazizova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Minami Shuto | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
12.10.16 2e tour | vs. Beatrice Gumulya | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.16 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tarakan - salle | ||||
04.10.16 2e tour | vs. Kaitlyn Christian | 4-6, 4-6 | détail du match |
Laura Deigman - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-0, 2-6, 4-10 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Amelia Rajecki | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Eden Silva | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Federici | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mollie Crouch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Samantha Murray | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
19.07.17 2e tour | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Talya Zandberg | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 4-6, 2-6 | détail du match |