MATCH
05.10.16 | 1er tour | Laura Deigman | Anastasiya Shleptsova | 6-3, 7-63 | Ramat Hasharon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Deigman | Anastasiya Shleptsova | |
premier service en pourcentage | 43/65 (66%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 27/65 (42%) |
Total de points gagnés | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
29.06.96, 27 ans
29.06.96, 27 ans
Laura Deigman vs. Anastasiya Shleptsova - Matchs en duel
05.10.16 | 1er tour | Laura Deigman | Anastasiya Shleptsova | 6-3, 7-63 | détail du match | Ramat Hasharon | dur |
Laura Deigman form & Anastasiya Shleptsova form
Laura Deigman - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-0, 2-6, 4-10 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Amelia Rajecki | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Eden Silva | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Federici | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mollie Crouch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Samantha Murray | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
19.07.17 2e tour | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Talya Zandberg | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 4-6, 2-6 | détail du match |
Anastasiya Shleptsova - derniers matchs
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Liubov Patapionak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Ramona Eva Chivu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kowall | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Valentina Abrile | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mariya Khylymendyk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 6-1, 2-0, Louise Lampla - scratch | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Veronica Napolitano | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Laura Deigman | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
29.09.16 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
16.09.16 Quart de finale | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.16 2e tour | vs. May Kimhi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Marianna Natali | 5-7, 7-64, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jana Haid | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.02.16 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.16 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.02.16 1er tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.16 qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match |