MATCH
18.06.18 | qualif. | Laura Bente | Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
19.01.99, 25 ans
19.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Laura Bente vs. Zoi Meers - Matchs en duel
18.06.18 | qualif. | Laura Bente | Zoi Meers | 6-1, 6-1 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Laura Bente form & Zoi Meers form
Laura Bente - derniers matchs
W15 Austin - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Helene Grimm | 4-1, Helene Grimm - scratch | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
23.06.16 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.16 1er tour | vs. Franziska Kommer | 3-6, 6-4, 2-0, Franziska Kommer - scratch | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Valentina Likic | 7-5, 3-6, 7-62 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Emma Laine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Kim-Alice Grajdek | 7-68, 1-0, Kim-Alice Grajdek - scratch | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-73, 3-6 | détail du match |
Zoi Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | détail du match |