MATCH
15.07.19 | qualif. | Lara Schmidt | Sophia Biolay | 7-5, 6-2 | W15 Dijon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Schmidt | Sophia Biolay | |
premier service en pourcentage | 43/61 (70%) | 41/66 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 18/41 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 39/66 (59%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 77/127 (61%) | 50/127 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Schmidt | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Lara Schmidt | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-3 | Sophia Biolay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Schmidt | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Lara Schmidt | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Sophia Biolay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Schmidt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Sophia Biolay | |
0-0 | ||
Lara Schmidt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Lara Schmidt | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Lara Schmidt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
4-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Schmidt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
03.07.01, 22 ans
13003 $
03.07.01, 22 ans
13003 $
Lara Schmidt vs. Sophia Biolay - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Lara Schmidt | Sophia Biolay | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Dijon | dur |
Lara Schmidt form & Sophia Biolay form
Lara Schmidt - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Sophia Biolay - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Champaign - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - scratch | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | détail du match |