MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Lara Schmidt | Michele Temperli | 6-3, 6-2 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
03.09.96, 27 ans
03.09.96, 27 ans
Lara Schmidt vs. Michele Temperli - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Lara Schmidt | Michele Temperli | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
Lara Schmidt form & Michele Temperli form
Lara Schmidt - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match |
Michele Temperli - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matilda Lenngren | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Zoi Meers | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.06.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-3, 6-2 | détail du match |