MATCH
27.06.17 | 1er tour | Lara Salden | Rio Kitagawa | 6-4, 6-1 | De Haan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Salden | Rio Kitagawa | |
premier service en pourcentage | 31/61 (51%) | 46/63 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 34/63 (54%) | 25/61 (41%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
15.09.93, 30 ans
18757 $
15.09.93, 30 ans
18757 $
Lara Salden vs. Rio Kitagawa - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Lara Salden | Rio Kitagawa | 6-4, 6-1 | détail du match | De Haan | terre battue |
Lara Salden form & Rio Kitagawa form
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Rio Kitagawa - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 0-3, - Rio Kitagawa - scratch | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kyoto - salle | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nanao - moquette | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.18 2e tour de qualif. | vs. Rimi So | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Da Ye Kim | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Sung-Hee Han | 2-1, Sung-Hee Han - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Taipei - dur | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Ting-Pei Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solo - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zhima Du | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
19.06.18 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-79 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Sunam Jeong | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 0-1, - Rio Kitagawa - scratch | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Tena Lukas | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-67, 5-7, 6-4 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Zecevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Julia Terziyska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Barbora Stefkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 0-6 | détail du match |