MATCH
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Lara Salden | Gabriella Mujan | 6-2, 6-0 | W25 Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
16.06.00, 23 ans
11418 $
16.06.00, 23 ans
11418 $
Lara Salden vs. Gabriella Mujan - Matchs en duel
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Lara Salden | Gabriella Mujan | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Las | terre battue |
Lara Salden form & Gabriella Mujan form
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Gabriella Mujan - derniers matchs
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.22 qualif. | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
18.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match |