MATCH
29.08.18 | 1er tour | Lara Salden | Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Salden | Daria Kuczer | |
premier service en pourcentage | 17/36 (47%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/17 (88%) | 6/17 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 21/31 (68%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 49/67 (73%) | 18/67 (27%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Salden | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Daria Kuczer | |
4-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
26.02.99, 25 ans
17763 $
26.02.99, 25 ans
17763 $
Lara Salden vs. Daria Kuczer - Matchs en duel
29.08.18 | 1er tour | Lara Salden | Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | Haren | terre battue |
Lara Salden form & Daria Kuczer form
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Daria Kuczer - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | détail du match |