Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
10.08.00, 23 ans
10.08.00, 23 ans
Julieta Estable vs. Lara Panfilov - Matchs en duel
14.06.17 | 1er tour | Lara Panfilov | Julieta Estable | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Julieta Estable form & Lara Panfilov form
Julieta Estable - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Lara Panfilov - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | détail du match |