Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
10.08.00, 23 ans
10.08.00, 23 ans
Julia Rosenquist vs. Lara Panfilov - Matchs en duel
20.02.17 | 1er tour de qualif. | Lara Panfilov | Julia Rosenquist | 6-2, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Julia Rosenquist form & Lara Panfilov form
Julia Rosenquist - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | - | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
15.07.18 Finale | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
13.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | détail du match |
Lara Panfilov - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | détail du match |