MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Lara Panfilov | Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
10.08.00, 23 ans
10.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.05.03, 20 ans
05.05.03, 20 ans
Lara Panfilov vs. Darya Lavrichenko - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Lara Panfilov | Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Lara Panfilov form & Darya Lavrichenko form
Lara Panfilov - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | - | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | détail du match |
Darya Lavrichenko - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.20 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match |