MATCH
11.05.15 | 1er tour de qualif. | Lara Michel | Maud Vigne | 6-1, 6-4 | Saint Gaudens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
21.10.88, 35 ans
21.10.88, 35 ans
Lara Michel vs. Maud Vigne - Matchs en duel
11.05.15 | 1er tour de qualif. | Lara Michel | Maud Vigne | 6-1, 6-4 | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
Lara Michel form & Maud Vigne form
Lara Michel - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
14.08.21 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
13.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | - | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | détail du match |
Maud Vigne - derniers matchs
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Michela Xibilia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mari Osaka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Dulgheru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Bacquie | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Pauline Dore | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Victoria Larriere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Maria Martinez Martinez | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Maya Thompson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
11.04.16 1er tour | vs. Chiara Grimm | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.16 qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Perrine Seyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
15.06.15 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
01.06.15 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
06.04.15 qualif. | vs. Jenny Jullien | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
23.06.14 qualif. | vs. Kinnie Laisne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.14 1er tour de qualif. | vs. Aranza Salut | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. Myrtille Georges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bron - salle | ||||
24.02.14 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Sarah Finck | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Andrezieux Boutheon - salle | ||||
20.01.14 1er tour de qualif. | vs. Kanae Hisami | 3-6, 2-6 | détail du match |