MATCH
16.06.17 | Quart de finale | Lara Michel | Maria Ines Fonte | 6-3, 6-2 | Guimaraes | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Michel | Maria Ines Fonte | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/56 (48%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lara Michel vs. Maria Ines Fonte - Matchs en duel
16.06.17 | Quart de finale | Lara Michel | Maria Ines Fonte | 6-3, 6-2 | détail du match | Guimaraes | dur |
Lara Michel form & Maria Ines Fonte form
Lara Michel - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
14.08.21 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
13.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | - | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | détail du match |
Maria Ines Fonte - derniers matchs
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Matilde Morais | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 6-78 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Sashi Kempster | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-2 | détail du match |