MATCH
25.04.18 | 1er tour | Lara Michel | Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Michel | Mallaurie Noel | |
premier service en pourcentage | 44/73 (60%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/44 (70%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/10 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 28/73 (38%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lara Michel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Michel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lara Michel | 1-2 | |
Lara Michel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Mallaurie Noel | |
3-4 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Michel | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lara Michel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lara Michel | 3-0 | |
Lara Michel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lara Michel vs. Mallaurie Noel - Matchs en duel
25.04.18 | 1er tour | Lara Michel | Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Lara Michel form & Mallaurie Noel form
Lara Michel - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
14.08.21 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
13.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | - | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | détail du match |
Mallaurie Noel - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | détail du match |