MATCH
20.07.18 | Quart de finale | Lara Michel | Gabriela Nicole Tatarus | 6-4, 1-6, 6-1 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Michel | Gabriela Nicole Tatarus | |
premier service en pourcentage | 52/87 (60%) | 63/76 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/52 (71%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/35 (46%) | 7/13 (54%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 30/76 (39%) | 34/87 (39%) |
Total de points gagnés | 83/163 (51%) | 80/163 (49%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Michel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lara Michel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Michel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Michel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-4 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
1-5 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Lara Michel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lara Michel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Michel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Michel | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lara Michel vs. Gabriela Nicole Tatarus - Matchs en duel
20.07.18 | Quart de finale | Lara Michel | Gabriela Nicole Tatarus | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | Baja | terre battue |
Lara Michel form & Gabriela Nicole Tatarus form
Lara Michel - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
14.08.21 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - scratch | détail du match | |
13.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | - | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | détail du match |
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |