MATCH
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Lara Marco Mas | Andjela Reljic | 7-5, 6-4 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
18.11.01, 22 ans
18.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
16.10.97, 26 ans
16.10.97, 26 ans
Lara Marco Mas vs. Andjela Reljic - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Lara Marco Mas | Andjela Reljic | 7-5, 6-4 | détail du match | Roja De | terre battue |
Lara Marco Mas form & Andjela Reljic form
Lara Marco Mas - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Romero Garcia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luniuska Delgado | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Francescamaria Pannarale | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Hamlin | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Sharifova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match |
Andjela Reljic - derniers matchs
W25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Breanna Cerasa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
22.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Villegas | 6-2, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Nayar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Natalie Gaft | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Noelleda Ah San | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Gheorghe | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Milosavljevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Moni Potrc | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match |