Finland
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mariella Minetti vs. Lara Escauriza - Matchs en duel
13.09.17 | 1er tour | Lara Escauriza | Mariella Minetti | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Mariella Minetti form & Lara Escauriza form
Mariella Minetti - derniers matchs
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
25.11.18 qualif. | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match |
Lara Escauriza - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.21 Demi-finale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.21 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - scratch | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | détail du match |