MATCH
11.07.19 | 2e tour | Lara Escauriza | Anastasia Iamachkine | 6-3, 7-5 | W15 Lima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Escauriza | Anastasia Iamachkine | |
premier service en pourcentage | 48/93 (52%) | 42/66 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/45 (33%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur retour | 39/66 (59%) | 47/93 (51%) |
Total de points gagnés | 85/159 (53%) | 74/159 (47%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Escauriza | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0 | ||
Lara Escauriza | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Lara Escauriza | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anastasia Iamachkine | |
0-0 | ||
Lara Escauriza | 5-2 | |
5-3 | Anastasia Iamachkine | |
6-3 |
2 | ||
Lara Escauriza | 0-0 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Escauriza | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Escauriza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-3 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Escauriza | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Lara Escauriza | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lara Escauriza | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lara Escauriza vs. Anastasia Iamachkine - Matchs en duel
11.07.19 | 2e tour | Lara Escauriza | Anastasia Iamachkine | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Lima | terre battue |
Lara Escauriza form & Anastasia Iamachkine form
Lara Escauriza - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.21 Demi-finale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.21 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | - | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - scratch | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | détail du match |
Anastasia Iamachkine - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-3, Lara Salden - scratch | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Francesca Davis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Bissett | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Alian Zack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Veronika Kulhava | 6-1, 4-1, Veronika Kulhava - scratch | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Anna Zyryanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 6-3 | détail du match |