MATCH
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Lana Sipek | Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
16.09.00, 23 ans
16.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Lana Sipek vs. Ilaria Sposetti - Matchs en duel
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Lana Sipek | Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Lana Sipek form & Ilaria Sposetti form
Lana Sipek - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Lena Delfosse | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Dewi Dijkman | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Matea Roki | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-73 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Chiara Alesiani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.18 1er tour | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 4-6 | détail du match |
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |