MATCH
22.10.20 | 2e tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Lian Tran | 4-6, 3-0, - scratch | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Lian Tran | |
premier service en pourcentage | 30/46 (65%) | 33/47 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/30 (57%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 20/46 (43%) |
Total de points gagnés | 51/92 (55%) | 41/92 (45%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Lian Tran - Matchs en duel
22.10.20 | 2e tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Lian Tran | 4-6, 3-0, Lian Tran - scratch | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Lian Tran form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Lian Tran - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | détail du match |