MATCH
10.07.19 | 1er tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Doga Turkmen | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Doga Turkmen | |
premier service en pourcentage | 39/62 (63%) | 39/62 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/39 (54%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 13/23 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/62 (50%) | 30/62 (48%) |
Total de points gagnés | 63/124 (51%) | 61/124 (49%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
2-2 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Doga Turkmen - Matchs en duel
10.07.19 | 1er tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Doga Turkmen | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Doga Turkmen form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |