MATCH
11.09.19 | 1er tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Alica Rusova | 6-1, 6-3 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Alica Rusova | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 27/51 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Alica Rusova | |
0-0 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alica Rusova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Alica Rusova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Alica Rusova - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Alica Rusova | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Alica Rusova form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |