Bulgaria
18.01.94, 30 ans
18.01.94, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
26.05.01, 22 ans
26.05.01, 22 ans
Lyuboslava Peruhova vs. Laia Conde Monfort - Matchs en duel
11.12.18 | 1er tour | Laia Conde Monfort | Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | détail du match | Solarino | moquette |
Lyuboslava Peruhova form & Laia Conde Monfort form
Lyuboslava Peruhova - derniers matchs
W15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Stella Simeonova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Magai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.19 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Chiara Gerbino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sandy Marti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Martina Forcisi | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Erman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Franziska Kommer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nikol Docheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Lucia Duca | 2-6, 5-7 | détail du match |
Laia Conde Monfort - derniers matchs
W25+H Palma - dur | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.21 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | détail du match |