MATCH
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Laia Conde Monfort | Giorgie Jones | 6-3, 6-2 | Las Palmas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
26.05.01, 22 ans
26.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.02.97, 27 ans
21.02.97, 27 ans
Laia Conde Monfort vs. Giorgie Jones - Matchs en duel
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Laia Conde Monfort | Giorgie Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
Laia Conde Monfort form & Giorgie Jones form
Laia Conde Monfort - derniers matchs
W25+H Palma - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.21 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | détail du match |
Giorgie Jones - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Given Roach | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-3, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Aranda Arcas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Elliott | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Freya Davies | 7-69, 3-6, 10-5 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-2, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | détail du match |