MATCH
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Laetitia Pulchartova | Arushi Gupta | 6-3, 4-0, - scratch | Tampa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
14.03.00, 24 ans
14.03.00, 24 ans
Laetitia Pulchartova vs. Arushi Gupta - Matchs en duel
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Laetitia Pulchartova | Arushi Gupta | 6-3, 4-0, Arushi Gupta - scratch | détail du match | Tampa | terre battue |
Laetitia Pulchartova form & Arushi Gupta form
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Arushi Gupta - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Williams | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sophie Williams | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Susana Alejandra Patino Ramirez | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tampa - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 0-4, - Arushi Gupta - scratch | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lauren Marker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Andreea Craciun | 0-6, 1-6 | détail du match |