Russia
06.10.99, 24 ans
06.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
20.01.01, 23 ans
20.01.01, 23 ans
Polina Nazarchuk vs. Kseniya Yersh - Matchs en duel
26.08.18 | qualif. | Kseniya Yersh | Polina Nazarchuk | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue |
Polina Nazarchuk form & Kseniya Yersh form
Polina Nazarchuk - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match |
Kseniya Yersh - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | détail du match |