MATCH
18.08.18 | 1er tour de qualif. | Ksenija Tmusic | Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
20.03.01, 23 ans
20.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
20.01.99, 25 ans
20.01.99, 25 ans
Ksenija Tmusic vs. Jovana Gvozdenovic - Matchs en duel
18.08.18 | 1er tour de qualif. | Ksenija Tmusic | Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Ksenija Tmusic form & Jovana Gvozdenovic form
Ksenija Tmusic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Teona Velkoska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andjelka Andric | 6-2, 6-72, 3-4, - Ksenija Tmusic - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Amila Jusufbegovic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Daskalovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.10.16 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Sofya Golubovskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Nadja Stojcic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alisa Deen | 6-2, 6-1 | détail du match |
Jovana Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amila Jusufbegovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Laura Beresova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
08.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-4, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Cetkovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tanja Grzan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Vera Markovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 3-6, 4-6 | détail du match |