MATCH
28.08.19 | 1er tour | Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | W25 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 22/39 (56%) | 14/47 (30%) |
Total de points gagnés | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mariya Sinitsyna | |
Ksenia Palkina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Palkina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Ksenia Palkina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Ksenia Palkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Palkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ksenia Palkina | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0 | ||
Ksenia Palkina | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
31.03.03, 21 ans
31.03.03, 21 ans
Ksenia Palkina vs. Mariya Sinitsyna - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Almaty | dur |
Ksenia Palkina form & Mariya Sinitsyna form
Ksenia Palkina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match |
Mariya Sinitsyna - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | Edda Mamedova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aruzhan Nuranbay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Eva Korysheva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sati Aubakirova | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ariana Kolbassina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 6-0, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Pavel | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Bataikina | 7-63, 2-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 3-6, 2-6 | détail du match |