Russia
24.09.00, 23 ans
24.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Liubov Demidova vs. Ksenia Palkina - Matchs en duel
01.02.19 | 1er tour | Ksenia Palkina | Liubov Demidova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Liubov Demidova form & Ksenia Palkina form
Liubov Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match |
Ksenia Palkina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match |