MATCH
09.01.18 | 1er tour | Ksenia Palkina | Clara Vlasselaer | 6-0, 6-4 | Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ksenia Palkina | Clara Vlasselaer | |
premier service en pourcentage | 28/55 (51%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ksenia Palkina vs. Clara Vlasselaer - Matchs en duel
09.01.18 | 1er tour | Ksenia Palkina | Clara Vlasselaer | 6-0, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ksenia Palkina form & Clara Vlasselaer form
Ksenia Palkina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match |
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match |